Белокочанная капуста "Тенесити F1" (Sakata)
Выберите упаковку | Количество | Цена |
---|---|---|
![]() ![]() |
625 грн | |
Итого |
- Снят с производства
- Производитель: Sakata
- Код товара: 770
- Оплата при получении
- Оплата на карту
- Безналичный расчет
- Наличными в магазине
Оплата заказа
- Доставка по Украине
- Самовывоз со склада магазина Подробнее
Доставка
Капуста белокочанная Тенесити F1 - описание и характеристика
Агромагазин "ФАЗЕНДА" вместе с производителем из Японии "SAKATA" предоставляют Вашему вниманию семена гибридной белокочанной капусты Тенесити F1. Капуста белокочанная Тенесити F1 имеет среднепоздний период вегетации (около 90-100 дней) и высокую устойчивость к Foc:1 и сосудистому бактериозу.
Рекомендуемые нормы и места посадки: 35-40 тысяч семян белокочанной капусты на 1 га. Предпочитает открытые и закрытые грунты.
Какие основные особенности о белокочанной капусте Тенесити F1 Вам следует знать?
Рекомендуем рассадный способ выращивания;
Крупный плод округлой формы и зеленого цвета;
Период хранения собранного урожая около 4-х месяцев;
Хорошо развитый листовой аппарат, что способствует защите от солнца;
Масса плода около 3-6 кг;
Используется для свежего рынка и квашения.
Где купить семена белокочанной капусты Тенесити F1 по доступной цене в Украине?
Только на сайте агромагазина "ФАЗЕНДА" Вы можете приобрести семена белокочанной капусты по доступной цене с быстрой доставкой по почте, и получить помощь наших специалистов при оформлении заказа.
Также, на нашем сайте есть специальное окошко, где Вы можете указать Ваш номер и мы сами с Вами свяжемся. Не упустите шанс вырастить успешный и богатый урожай!
Теги: Тенесити F1 Tenesiti F1 770 Sakata (Япония) Средний сорт